XXII Международный конгресс “Здоровье и образование в XXI веке” 
СЕКЦИЯ СТОМАТОЛОГИЯ (ВРЕМЯ 12.30-13.30)
Газзаева Аза Робертовна Пухова Камилла Алановна ОРАЛЬНАЯ СТЕРЕОГНОЗИЯ У ПЕРЕНЕСШИХ КОРОНАВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ, ВЫЗВАННУЮ COVID-19, И КУРИЛЬЩИКОВ, ОЦЕНКА АДАПТИВНОСТИ ПРИ ПРОТЕЗИРОВАНИИ ФГБОУ ВО «Северо-Осетинская государственная медицинская академия», г. Владикавказ ТРЕТЬЕ МЕСТО
Холмогорова Полина Вячеславовна КЛИНИКО-РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ МЕТОДА ХИРУРГИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ СУСТАВНОГО ДИСКА У ПАЦИЕНТОВ С ДИСФУНКЦИЕЙ ВИСОЧНО-НИЖНЕЧЕЛЮСТНОГО СУСТАВА ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), г. Москва ПЕРВОЕ МЕСТО

ПОСТЕРНАЯ СЕССИЯ (ВРЕМЯ 13.30-14.30)

Андрианова Елена Вячеславовна БИОХИМИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ ПРОРЕГЕНЕРАТОРНОГО ДЕЙСТВИЯ НОВОГО ПРОИЗВОДНОГО N-АЦЕТИЛ-6-АМИНОГЕКСАНОВОЙ КИСЛОТЫ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ОЖОГОВ У КРЫС Тверской Государственный Медицинский Университет, г. Тверь ТРЕТЬЕ МЕСТО
Безбабичева Татьяна Сергеевна О СВЯЗИ ГИПЕРУРИКЕМИИ С ГИПЕРТЕНЗИЕЙ ИЛИ ПОЧЕМУ ПРИ ГИПЕРУРИКЕМИИ ПОВЫШАЕТС РИСК ГИПЕРТОНИИ? ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), г. Москва ПЕРВОЕ МЕСТО

СЕКЦИЯ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ , ПЕДИАТРИЯ (ВРЕМЯ 15.30-16.30)

Якубова Диана Ифраимовна СИНДРОМ ЗАДЕРЖКИ РОСТА ПЛОДА С РАННЕЙ И ПОЗДНЕЙ МАНИФЕСТАЦИЕЙ: ПРОГНОСТИЧЕСКИЕ МАРКЕРЫ. ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), г. Москва ВТОРОЕ МЕСТО
Мартыненко Виктория Викторовна ГИПЕРАКТИВНЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ У ДЕТЕЙ: КЛИНИЧЕСКИЕ И ПАРАКЛИНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет», г. Краснодар ТРЕТЬЕ МЕСТО

СЕКЦИЯ ТЕРАПИЯ, ОЗ (ВРЕМЯ 16.30-17.30)

Сурова Василиса Дмитриевна ИЗМЕНЕНИЕ УРОВНЯ АНТИТЕЛ КЛАССА IGG К КОРОНАВИРУСУ SARS-COV-2 (COVID-19) У НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНОВ РФ И В ДИНАМИКЕ У РЕКОНВАЛЕСЦЕНТОВ ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), г. Москва ТРЕТЬЕ МЕСТО

СЕКЦИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ БИОЛОГИЯ, ФАРМАЦИЯ, ФАРМАКОЛОГИЯ (ВРЕМЯ 17.30-18.30)

Бабасиева Виктория Сергеевна ИЗУЧЕНИЕ АМИНОКИСЛОТНОГО СОСТАВА ИЗВЛЕЧЕНИЙ ТЕЛА ГРЕБЕШКА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), г. Москва ВТОРОЕ МЕСТО
Саяпина Анастасия Евгеньевна «ФИТОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПЛОДОВ АЙВЫ И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТОВ ПЕРЕРАБОТКИ В ФАРМАЦИИ» .

ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), г. Москва

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Тарабрина Ирина Владимировна ЭКСПРЕСС-МЕТОД КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ПО ПОКАЗАТЕЛЮ ПОДЛИННОСТИ ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», г. Москва ТРЕТЬЕ МЕСТО
Черничкина Александра Дмитриевна СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ СОСТАВА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ ПЛОДОВ И ЛИСТЬЕВ РЯБИНЫ ОБЫКНОВЕННОЙ (SORBUS AUCUPARIA FRUCTUS) И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ В МЕДИЦИНЕ И ФАРМАЦИИ

ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), г. Москва

ТРЕТЬЕ МЕСТО

 

Recommended Articles

[BTEN id="283"]